Кофейня находится на первом этаже дореволюционного дома-особняка Лориса-Меликова с сохранившимся историческим интерьером (ради интерьера я, честно говоря, и заглянула, но увидев симпатичные канеле, решила остановиться и перекусить). На входе вас встречает огромное красивое зеркало, старинные отреставрированные двери, за дверями кованая лестница. На сайте кофейни прочитала, что здесь в отделке использовались дореволюционные клейменые кирпичи (некоторые даже привезли из Питера). В полу стеклянное «окно», за которым скрывается погреб, хранящий старинные вещи особняка. Подумалось, что нечто подобное я видела в Выборге в Доме купца Я. Лунда, но там более удобно: спускаешься по каменной лесенке в погреб, в котором можно посмотреть на старинные вещи, пока ждешь приготовления своего блюда.
В кофейне три симпатичных зала. Я сидела за красивым зеркальным столиком и удобным креслом под старину. Меню интересное, есть и супы, и сырники, и необычные напитки (крыжовниковый чай, например). Цены для центра вполне доступные. Мне понравилось. Рекомендую сюда зайти всем, кто любит сочетание старинного и современного, и кто любит посидеть в спокойной обстановке. Здесь вы точно на некоторое время забудете про суету.