Дядька кофе. Картель

Кофейня, Кафе

О нас

Кофе с собой
Оплата картой
Wi-fi
Завтрак
Проектор
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.7
604 отзыва
андрей с.
андрей с.
21 июня
Класс
Юлия
Юлия
15 июня
Кофейня находится на первом этаже дореволюционного дома-особняка Лориса-Меликова с сохранившимся историческим интерьером (ради интерьера я, честно говоря, и заглянула, но увидев симпатичные канеле, решила остановиться и перекусить). На входе вас встречает огромное красивое зеркало, старинные отреставрированные двери, за дверями кованая лестница. На сайте кофейни прочитала, что здесь в отделке использовались дореволюционные клейменые кирпичи (некоторые даже привезли из Питера). В полу стеклянное «окно», за которым скрывается погреб, хранящий старинные вещи особняка. Подумалось, что нечто подобное я видела в Выборге в Доме купца Я. Лунда, но там более удобно: спускаешься по каменной лесенке в погреб, в котором можно посмотреть на старинные вещи, пока ждешь приготовления своего блюда. В кофейне три симпатичных зала. Я сидела за красивым зеркальным столиком и удобным креслом под старину. Меню интересное, есть и супы, и сырники, и необычные напитки (крыжовниковый чай, например). Цены для центра вполне доступные. Мне понравилось. Рекомендую сюда зайти всем, кто любит сочетание старинного и современного, и кто любит посидеть в спокойной обстановке. Здесь вы точно на некоторое время забудете про суету.
Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
21 июня
Действительно вкусный кофе) Приятный персонал!
Емельянова А.А.
Емельянова А.А.
9 июня
нечастно бываю в этом районе, но если оказалась - лучший кофе здесь! Черный и авторские напитки🩷 уже многие годы! А какая атмосфера - отдушина! В этот раз освежилась кофе + смородина. И давно не встречала в Москве соленых сырников🤤🤤🤤 я готова есть каждый день их! Респект команде, стабильность в Москве нынче на вес золота
андрей с.
андрей с.
21 июня
Класс
Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
21 июня
Действительно вкусный кофе) Приятный персонал!
Юлия
Юлия
15 июня
Кофейня находится на первом этаже дореволюционного дома-особняка Лориса-Меликова с сохранившимся историческим интерьером (ради интерьера я, честно говоря, и заглянула, но увидев симпатичные канеле, решила остановиться и перекусить). На входе вас встречает огромное красивое зеркало, старинные отреставрированные двери, за дверями кованая лестница. На сайте кофейни прочитала, что здесь в отделке использовались дореволюционные клейменые кирпичи (некоторые даже привезли из Питера). В полу стеклянное «окно», за которым скрывается погреб, хранящий старинные вещи особняка. Подумалось, что нечто подобное я видела в Выборге в Доме купца Я. Лунда, но там более удобно: спускаешься по каменной лесенке в погреб, в котором можно посмотреть на старинные вещи, пока ждешь приготовления своего блюда. В кофейне три симпатичных зала. Я сидела за красивым зеркальным столиком и удобным креслом под старину. Меню интересное, есть и супы, и сырники, и необычные напитки (крыжовниковый чай, например). Цены для центра вполне доступные. Мне понравилось. Рекомендую сюда зайти всем, кто любит сочетание старинного и современного, и кто любит посидеть в спокойной обстановке. Здесь вы точно на некоторое время забудете про суету.
Емельянова А.А.
Емельянова А.А.
9 июня
нечастно бываю в этом районе, но если оказалась - лучший кофе здесь! Черный и авторские напитки🩷 уже многие годы! А какая атмосфера - отдушина! В этот раз освежилась кофе + смородина. И давно не встречала в Москве соленых сырников🤤🤤🤤 я готова есть каждый день их! Респект команде, стабильность в Москве нынче на вес золота

Фото

Контакты

Москва, Милютинский переулок, 19/4с1
Загрузка карты...